Можно ли отозвать Генеральную доверенность о распоряжении жильем у любого нотариуса?

Если человек не помнит точно где была оформлена Генеральная доверенность о распоряжении жильем, возможно ли отозвать ее в другом месте?

, Марина, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Марина!

Любую доверенность можно отозвать. Отправьте уведомление об отзыве заказным письмом с уведомлением (а лучше — ценным с описью вложения) в адрес поверенного. Нотариус тут совершенно ни при чем.