Отмена судебного приказа

Судья отменил судебный приказ по моему возражению.какие дальнейшие действия со стороны банка по взысканию задолженности?

, эльвира, г. Саратов
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Эльвира, теперь Вам необходимо поставить в известность судебных приставов-исполнителей об отмене судебного приказа. Приставы издадут Постановление о прекращении исполнительного производства, которое Вы можете лично (по поручению приставов) отнести в банк.

эльвира
Клиент, г. Саратов

судебный приказ был отменен минуя приставов.

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы подали возражение, как следствие судебный приказ отменен, теперь банк подаст исковое заявление о взыскании задолженности

Здравствуйте Эльвира, теперь Вам необходимо поставить в известность судебных приставов-исполнителей об отмене судебного приказа

С какой балды их нужно оповещать??????????????????????????