Выписали из квартиры с детьми

я не жила по адресу прописки когда пошла в жко взять справку мне сказали что меня с детьми выписали в2011году через суд но не повесток не заключения я не получала. законно это.

, марина лизогуб, г. Омск
Ольга Степанова
Юрист

чтобы ответить на ваш вопрос следует знать все обстоятельства дела. но если вы не согласны -обжалуйте судебное решение, обратитесь за помощью к юристу в вашем городе, который поможет составить иск и будет защищать ваши интересы в суде