Замена свидетельства в связи с заменой номера дома

Нужно ли менять св-во о праве собственности на жилой дом если администрацией проведена перенумерация домов?

Уточнение от клиента

 Если-да,то как?

, Сергей,
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Полагаю, что Вам необходимо внести соответствующее изменение в запись Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Для этого Вам надо обратиться с заявлением в территориальный орган Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии