Усыновления моей дочери

муж хочет удочерить мою дочь, с чего начинать, какие документы нужны, куда обращаться? и сколько времени займет все это

, алена, г. Челябинск
Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

1. Нотариальное согласие отца ребёнка на удочерение.

2. Исковое заявление в Федеральный суд, по месту жительства, с исковым требованием об удочерении мужем.

3. Время зависит от того, как скоро вы получите согласие отца и заявите требование в суд.