Каким пунктом частью и статьёй должны предусматриватся мои действия?

Если я пахитил у пьяного,спящего человека из кармана его имущество незначительной стоимости!!!

, Илья, г. Омск
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей.- это административная ответственность, наказание штраф.

Илья, вопрос был задан вами без уточнения суммы похищенного имущества и какой в этом случае ответ от меня вы хотели получить?

Илья, в случае привлечения вас к уголовной ответственности, ваши действия, будут квалифицированы либо по части 1, либо по части 2 ст 158 УК РФ, в зависимости от того вы совершали хищение один или группой лиц.