Штраф ГИБДД

14.02.2013 в 13.00 случайно в двери обнаружила требование приставов явится с 10.00 до 15.00 и иметь при себе 300 рублей. В требовании был указан номер телефона, по которому мне пояснили, что 3.02.12 было вынесено постановление о привлечении меня к административной ответственности за неправильную парковку (автофиксатор). Однако я об этом впервые услышала! А так как прошло много времени не помню стоянка ли у меня была или остановка рядом со знаком стоянка запрещена. Имеют ли право судебные приставы взыскивать с меня данный штраф спустя более года. Должна ли я оплатить штраф приставам + %, или могу где-то взять квитанцию и через банк оплатить 300 рублей гибдд?

Заранее спасибо.

, Анна Румянцева, г. Красноярск
Виктор Арапов
Юрист, г. Новый Уренгой

Здравствуйте. На сайте http://www.fssprus.ru/ заходите в банк данных исполнительных производств, заполняете в поисковике свои данные Ф.И.О. дату рождения, если находите в банке данных на ваше имя исполнительное производство - распечатайте квитанцию для оплаты...оплатите через банк.

Получилось? Тогда оставте + положительный отзыв. Удачи.