Не выплата расчёта при увольнении

Отработал в фирме без трудового договора период испытательного срока(месяц).В связи неблагоприятными условиями труда написал заявление уволить по собственному.Спустя 20 дней непрерывного выбивания с них заработанных денег,решил обратится в инспекцию по труду.Так же не помогли ,сказали что в фирме я вообще не числился и нарушений как таковых инспекция не видит.Обращатся в суд сказали.Но у меня есть люди свидетели с кем я работал.Табель листок с моими днями в которых отметки стоят о моих рабочих днях у меня на руках.Звонил в бухгалтерию сказали мне что они меня знать не знают и я такими действиями ничего не добьюсь! Посоветуйте мне мои дальнейшие действия и может ли за меня куда либо обращатся моя жена,так как я работаю в новой фирме и не имею возможности ходить сам...

, Ильнур, г. Уфа
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Ильнур!

Если Вы дадите оформите на свою жену нотариальную доверенность, то она сможет представлять Ваши интересы.

Теперь Вам надо идти в прокуратуру и писать жалобу с приложением доказательств, что Вы работали в данной организации.