Возрат денег за некачественную сложную технику

Обязан ли Продавец ( магазин) вернуть деньги за стиральную машину с негарантийным дефектом ( трещина в барабане, но корпус и болты крепления без дефектов), если привезли её мы сами

, Елена, г. Самара
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Тут не важно кто привёз. Важно от чего трещина. Если по Вашей вине, то деньги не вернут. Если просто дефект машинки, то обязаны деньги отдать.