Отказаться от автокредита, после перечисления денег

Здравствуйте.

Взяла машину в кредит. Прочитав дома договор вместо 13 000 рублей, надо платить 20 000. Уже все документы подписаны, деньги перевели, машина у меня. Очень дорого платить и хочу теперь отказаться. Возможно ли это сделать и каким путем?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Анна Диакова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Александра, единственно, что можно это погасить кредит досрочно, в этом случае у вас будет перерасчет процентов и соответственно переплата за кредит будет намного меньше, так как договор вы уже подписали.

Александра
Клиент, г. Санкт-Петербург

А если у меня нет на это денег...((( Я могу вернуть машину в салон, чтоб они вернули деньги банку или продать машину и отдать деньги?

У вас в договоре эти положения должны быть прописаны, машина не в залоге у банка? Если в залоге, то нужно разрешение банка на продажу.