Мошенничество поставщика услуг

Не могу расторгнуть договор с интернет компанией, требуют роутер, которого я не получал, предъявляя при этом мою подпись, которую я не ставил.

Как разобраться с мошенничеством поставщика?

, фагим, г. Магнитогорск
Алексей Раихин
Юрист, г. Балашиха

а для чего Вы расторгаете договор? необходимо вернуть деньги оплаченные авансом?

фагим
Клиент, г. Магнитогорск

Переезд получился

если денег возвращать нет необходимости, и работать с поставщиком данной услуги Вы не планируете, забудьте про этот конфликт как про страшный сон, а интернет компании посоветуйте обратиться в суд если их что то не устраивает

Ася Геннадьевна Годок
Юрист, г. Москва

Объясните им, что если договор не будет расторгнут, то их могут привлечь по ст. 327 УК РФ