Ограничение регистрационных действий на авто

Купил авто, переоформил на себя, а с течением времени оказалось, что на авто наложено ограниечение на регистрационные действия. Что посоветуете делать в таком случае? Хочу нанять адвоката для дальнейших разберательств.

, Сергей, г. Краснодар
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Сергей!

Посоветовать нечего, т.к. Вы не сообщили причину наложения ареста на регдействия. Узнавайте причину, соответственно с этой причиной и нужно будет дальше работать.

Александр Арасланов
Юрист

До найма адвоката установите на основании какого документа были наложены ограничения. Может основания уже отпали и вы легко сможете их снять.

Сергей
Клиент, г. Краснодар

Автомобиль находится в залоге у банка, сумма кредита 1,1 млн.р., рыночная стоимость авто на данный момент 800т.р. Банк уже отсудил авто у предыдущего владельца, за неисполнение обязательств. Покупал авто у перекупов с дубликатом птс, в дкп сумму указали 100т.р. У предыдущего владельца на руках дкп на реальную стоимость авто с указанием, что авто под залогом и оригинал птс в банке. Перекупов уже не найти.... Могу ли я так же перепродать авто дальше? Какие могут быть последствия?