Куда обратиться на получение земельн. Участка на рождение 3 го ребенка?

подскажите пожалуйста куда обращаться , чтобы получить земельный участок на рождение третьего ребенка?

, татьяна, г. Волжский
Ася Геннадьевна Годок
Юрист, г. Москва

Татьяна, Вам необходимо подать заявление в администрацию района, на территории которого предполагается получение участка. В заявлении указывается размер земельного участка, предполагаемое место его размещения и цель использования.

К заявлению прилагаются:

1) копия документа, удостоверяющего личность гражданина — паспорта;

2) документ, подтверждающий право на бесплатное приобретение в собственность земельного участка – свидетельства о рождении детей, свидетельство о браке. Удостоверение многодетной матери;

В течении 30 дней заявление будет рассмотрено и Вам будет сообщён результат.