Дозор-М

Скажите пожалуйста. Пришло постановление по делу об административном нарушении, полученное с применением работающего в автоматическом режиме специального технического средства Дозор-М (свидетельство о калибровке №20/Г507, действительно до 2015), имеющего функции видеосъемки. Могу ли я обжаловать данное постановление.

, Сергей, г. Воронеж
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей, Вы вправе Постановление об административном правонарушении обжаловать по всем правилам Кодекса об административных правонарушениях РФ.

В Постановлении указан срок на обжалование — 10 суток.