Вторая смена

Законно ли что работадатель который год заставляет меня работать во вторую смену с 16.00 до 23.00. мать одиночка, ребёнок не совершенно летний!

, Светлана, г. Воронеж
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Вообще нет. В соответствии с трудовым законодательством это можно сделать при вашем желании и ни как иначе. Полагаете что права нарушены, обращайтесь в трудинспекцию или прокуратуру.