Обязанности ТСЖ за протечку зимнего сада и разбитое окно извне

Протекает зимний сад в квартире, причем зимний сад был по проекту квартиры. Отвечает ли ТСЖ за протечку или ремонт должен делать собственник квартиры?

, Владимир Погосов, г. Москва
Павел Анфиногенов
Юрист, г. Иркутск

Владимир, добрый день!

В следствии чего образовалась протечка?

Владимир Погосов
Клиент, г. Москва

Со временем .....14 лет. Внешняя поверхность зимнего сада рассматривается как крыша дома, за которую несет ответственность ТСЖ или как моя собственность, за которую несу ответственность я?