Содержание первой части заявки на аукцион

Первая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать следующую информацию:

1) согласие участника такого аукциона на выполнение работы или оказание услуги на условиях, предусмотренных документацией о таком аукционе, а также конкретные показатели используемого товара, соответствующие значениям, установленным в техническом задании приложения №1 к информационной карте электронного аукциона, и указание на товарный знак (его словесное обозначение) (при наличии), знак обслуживания (при наличии), фирменное наименование (при наличии), патенты (при наличии), полезные модели (при наличии), промышленные образцы (при наличии), наименование места происхождения товара или наименование производителя товара при условии отсутствия в техническом задании приложения №1 к информационной карте электронного аукциона, указания на товарный знак, знак обслуживания (при наличии), фирменное наименование (при наличии), патенты (при наличии), полезные модели (при наличии), промышленные образцы (при наличии), наименование места происхождения товара или наименование производителя товара.

Такие условия заказчик предъявил по первой части заявки и приложил Техническое задание

1. Функциональные и технические характеристики материалов применяемых при выполнении работ:

1.1. Материалы

и далее идет табличка (в приложении) в которой выписаны материалы из сметы, единица измерения и количество, нам что-то нужно по этим материалам добавлять или мы просто должны согласиться на эти материалы и их количество? мы первый раз подаем такую заявку, помогите пожалуйста!

  • Приложения к информационной карте э~
    .doc
, Диана,
Наталья Прохорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кроме согласия,  нужно приложить файл с таблицей и в таблице нужно указать: наименование места происхождения товара или
наименование производителя товара. Как правило к таблице добавляется столбец и указывается напротив каждого шурупы -Россия, Шпатлевка — Китай.

А так же конкретные характеристики:

Герметик
пенополиуретановый (пена монтажная) в
баллонах не менее 750 мл

шт.4.8165 0: -  надо указать точный объем который не будет превышать указанный в техзадании, и те характеристики товара, который вы планируете к использованию.