Есть ли возможность организовать на ней КФХ

Здравствуйте! Есть участок во Владимирской области, Суздальский р-н в собственности, 4.6 Га, земля с/х назначения, ВРИ "для сельскохозяйственного производства". Есть ли возможность организовать на ней КФХ(допустим что мы зарегистрировали КФХ) с постройкой жилого дома или без него, но с постройкой прочих необходимых объектов (сараи, гараж, теплицы, баня, коровник, пруд и тд) на части этого участка(большая часть под растениеводство, пчеловодство, животноводство). С нетерпением ждем Вашего мнения по этому поводу.

Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/391107/

, Клоков Алексей Сергеевич, г. Владимир
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Алексей Сергеевич, здравствуйте.
Не понятна суть Вашего вопроса.

КФХ — юридическое лицо.
Юридическое лицо регистрируется без «привязки» к земельному участку.

Участок может войти в имущество КФХ.

Строительство должно осуществляться в соответствии с зонированием и правилами землепользования и застройки конкретного района Владимирской области.

С уважением.