Не выплачиваю пособие

Здравствуйте, подскажите что мне делать,мне не выплачиваю по собие по уходу за ребенком до полутора лет,работодатель на мои звонки не отвечает,сказал что продал органзацию вместе со мной ,а координаты нового директора не дает, все рабочие тел. отключены.Заранее спасибо

, Нина, г. Переславль-Залесский
Алсу Хаялиева
Юрист, г. Москва

Нина, добрый день!

На сайте налоговой http://egrul.nalog.ru/ введите ИНН вашей организации, загрузите выписку, в ней должны быть указаны данные о сделке с фирмой. Это может быть смена генерального директора, смена адреса и т.п. Возможно, это как-то поможет в решении вашей проблемы.

Желаю удачи!