Чьи интересы они защищают?

пару лет назад подала алименты на мужа,обратилась к судебным приставам и началось....при том,что муж работал официально и платил налоги,пристав никак не мог найти его около месяца,нашла я и передала адрес по которому он работает,дальше еще смешней,пристав никак не мог дозвонится до организации,т.к. не знал телефона рабочего этой организации,хотя это элементарное есть в инете,воющем пока я при приставе сама не дозвонилась до организации и мы не отослали факс,пристав был беспомощным! кстати при взыскании алиментов,приставы изъяли себе 7 % за работу! до сих пор понять не могу за что именно!? этим летом муж уволился с официальной работы и до сих пор не работает,приставы отсылали уведомления ему,общались по тел,новсе безрезультатно,сказали,что будут заводить уголовное дело,но......уже три месяца никаких действий,даже на рабочий тел не отвечают.что делать в такой ситуации?

, Галина Лялина, г. Пермь
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

"Что делать в такой ситуации?"

Ничего не остается, как направить письменную жалобу на бездействие, некомпетентность и халатность приставов их вышестоящему начальству и (или) прокурору.