Лишение водительского права управления не разобравщесь

Доброе время суток,подскажите мне пожалуйста,меня остановили инспекторы гибдд и попросили пройти мед.освидетельствование,предоставили мне алкотестер я подышал показало 0.19,я попросил новую трубочку так как не видел что мне дали новую первый раз,на что конечно инспектора стали возмущаться но дали я сам распечатал и подышал за ново тут уже показало 0.15,это происходило при понятых,меня все равно повезли на экспертизу и там на одном приборе показало 0.117,а на другом более глубоком 0.180мл./литр.,на что я сделал не зависимую экспертизу через час все в том же наркологическом диспансере и тут уже показало на первом 0.000,на втором более глубоком 0.090. Вчера был суд и суд оттолкнулся от 0.19 и от 0.180 то есть лишение,подскажите как мне быть?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Виктория Руденок
Юрист, г. Омск

Если в не согласны с данным решением, обжалуйте его.Чтобы сказать как быть, необходимо видеть само решение суда, понять от чего отталкивался суд принимая такое решение. Укажите в жалобе с чем вы не согласны и почему