На какие выплаты я могу рассчитывать, если ликвидируют компанию

Здравствуйте. Компания, в которой я сейчас работаю ликвидируется. Хотела уточнить на выплаты в каком размере я могу рассчитывать, если я работаю в компании, официально на 1/4 ставки с окладом 3000 руб., неофициальный оклад у меня 35 000 руб.+ % от сделки и моя зарплата вирируется от 50000-70000 руб. Спасибо.

, Алла, г. Санкт-Петербург
Инна Петрова
Юридическая компания "группа компаний Правовая альтернатива", г. Санкт-Петербург

Алла, здравствуйте.

Вы можете рассчитывать только на ту сумму, которая указана у Вас в трудовом договоре. Если у компании вообще нет имущества и денег, то тогда Вам вообще ничего не выплатят.

С уважением, Группа компаний Правовая альтернатива
Тел. (812) 679-97-99
сайт: правоваяальтернатива.рф
почта: mail@правоваяальтернатива.рф