Согласование участка без моего участия

сосед купил участок заведома не соответствуещей аплощади.межевание поизводилость без моего участия аименно время назначили наодин день апровели замеры вдругой сейчас претендует на2 сотки моего участка

Уточнение от клиента

еще раз спосибо какую ответственность несут ;его; геодезисты они немогли не видеть что на спорной территории находится баня летний душ плодовые деревья. НАдаче находится бабушка 78 лет он собирается завтра ставить забор ее инсульт хватит

, андрей, г. Пермь
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Андрей.

Вашей подписи нет в межевом деле в листе согласования, поэтому Вы можете в судебном порядке оспорить границы участка.

андрей
Клиент, г. Пермь

наташа спасибо все усложняется тем что он депутат вэтом населенном пункте

Ну это не дает ему права не соблюдать закон.