Можно ли что то сделать

Скажите пожалуйста, заняла деньги соседке, сказала отдаст через неделю, уже три года прошло а она не отдает нет говорит денег и все. если есть переписка можно хоть что то сделать

, Марина, мкр. Киевский
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Марина, если есть где-то переписка в соц сети, то можно попробовать взыскать сумму через суд, но страницы с перепиской нужно заверить нотариально.

Желаю удачи!

Павел Анфиногенов
Юрист, г. Иркутск

В какой срок соседка должна была вернуть долг? Три года точно прошло? Если так то срок исковой давности истёк и взыскать в судебном порядке не получится.

Марина
Клиент, мкр. Киевский

где то 2 с копейками

Расписку в получении денежных средств она вам давала?