Как составить отзыв

Ресурсоснабжающая организация подала в суд за долги управляющую компанию. долг на 01.05.14 составляет 250000 руб. (есть подверждающие документы) А РСО подал на 350000 руб.(не включил последний платеж). Долг появился из-за того что с населения собираем в течении года , а РСО требует полностью и сразу. Что можно сделать ?

, Рустам, г. Уфа
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Рустам! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Уважаемый Руслан,

доброго времени суток!

Скажите пожалуйста, прежде всего, договором с РСО как определены порядок и сроки платежей?

Рустам
Клиент, г. Уфа

В договоре сказано до 10 числа следующего месяца. Я хотел узнать нельзя ли использовать не правильную информацию о долге.