Я поручитель у мужа он не платит арестовали мой счет в банке могут ли приставы наложить запрет на регистрацию квартира у нас в ипотеке

могут ли приставы наложить запрет на регистрацию если квартира у должника под ипотекой, я являюсь поручителем арестовали мои счета, муж официально не работает, квартира на двоих просрочек по ипотеке нет, он не платит кредит в другие банки.

, ирина, г. Самара
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Ирина, что Вы имеет в виду под запретом на регистрацию?

Если запрет на регистрацию в квартире граждан, то нет не могут.

Если Вы о запрете регистрации перехода права на квартиру, то есть ее продажу, то он и так сейчас действует в силу ипотеки.