Г "с"

Если гепатит "С" можно пойти служить по контракту если есть огромное желание?( Меня зовут Наталья хочу очень служить по контракту,но тут беда боюсь,что гепатит не даст мне такой возможности.Знаю что и не берут и берут смотря какой гепатит с!Помогите пожалуйста!Заранее спасибо!!!!!!!

, Наталья, г. Хабаровск
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Служить или не служить будет решать военно-врачебная комиссия. Думаю, что скорее нет, чем да. Расписание болезней утв. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе».