Как уволиться с работы без отработки?

Здравствуйте.Меня зовут Елена.Мне 36 лет,двое детей,младшему 6 лет.Работаю на предприятии 3 года.Зарплата небольшая,обещают прибавление,но все стоит на прежнем уровне.Нашла работу ,хочу уйти с прежней работы,но меня заставляют отрабатывать 2 недели.Могу ли как-то уйти без отработки?

, Светлана, г. Дзержинск
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Светлана, без отработки можете уволиться:  либо по соглашению сторон, либо за прогул, без уважительных причин.