Льготы при потере кормильца

Здравствуйте, подскажите,какие льготы имеет ребенок 15 лет, при поступлении в среднее профессиональное учебное заведение?, какие могут быть льготы при обучении? Ребенок получает пенсию по потере кормильца

, Марина, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. При поступлении льгот нет, поступать будет в общем порядке.

Если поступит на бюджет, то будет получать повышенную стипендию. Это к сожалению всё.