Уволить в период отпуска по приговору

Как уволить сотрудника который находится в отпуске по 12 июня 2014г'но приговор вступил в силу в конце ноября 13., а аппеляционное определение в марте 2014г-согласно с приговором суда. Каким днём возможно его уволить' днём окончания отпуска.?и без продления отпуска по больничному?

, Анна, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Анна! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

О каком приговоре идет речь и почему работник должен быть уволен?

Анна
Клиент, г. Самара

Осужден за преступление' без права занимать эту должность