Доверенность на право подписи не сотруднику

Организация купила товар, мне принесли накладную, подписанную не сотрудником, но с печатью. Можно ли не сотруднику подписывать накладные на основании доверенности?

, Оля, г. Ижевск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Оля, в соответствии с п 1 ст. 185 ГК РФ

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

В силу чего лицо, которому выдана доверенность, может подписывать любые документы, полномочия на подписание которых указаны в доверенности.