Приставы арестовали счёт

Приставы арестовали счёт на карте теперь я не могу снять детское пособие у меня двое детей младшему два месяца как мне быть? Деньги мне очень нужны я мать одиночка. Я приезжала к приставам писала заявление о том, что бы сняли арест, но этого не произошло т.к. я не предоставила им справку с рай собеса о том, что я действительно на этот счёт получаю детское пособие.У меня нет возможности собирать справки т.к. двухмесечного ребёнка мне не с кем оставить, нет у меня и денег к ним ездить приставы находятся в другом посёлке всё это выше перечисленное я попыталась объяснить начальнику приставов Игорю Владимировичу по телефону на что он мне ответил, что его это не волнует ребёнка я по его словам должна оставить друзьям или соседям, а то они приедут и опишут у меня всё имущество. Подскажите пожалуйста как мне быть ведь у меня двое детей старшему десять лет, младшему два месяца у меня больше нет других финансовых средств, что бы накормить своих детей, третий месяц я нахожусь без денег у меня больше нет сил. Да и ещё он доверит своего маленького ребёночка соседям?

, Мария, п. Забайкальский
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Мария! Напишите жалобу на бездействие пристава в региональное Управление ССП, отправьте по почте заказным с уведомлением, не имеют права накладывать арест на пособие. Ну а совет по поводу ребенка начальником- вообще за гранью морали.