Здравствуйте уважаемые юристы

Два года назад нами был закрыт кредит в банке " Траст " В Армавирском филиале нам пересчитали и выдали счет с указаной суммой для погашения и закрытия кредита . Нами было тут же все уплачено . Месяц назад позвонили из банка и сообщили о задолженности в 75000 так как остался долг в 600 р На наш вопрос почему нам предоставлен был не точный счет в банке ответили что надо было звонить и уточнять . На вопрос почему только через два года нас оповестили о долге , ответили что может у вас не было возможности сразу погасить всю сумму . Бред)) 283000 смогли сразу погасить а 600 р не хватило . Подскажите пожалуйста что делать . Спасибо.

, Евгения, г. Краснодар
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Евгения!

В суде они не смогут доказать откуда на 600 руб. набежало 283 000)..

перечислите им 600 руб. и успокойтесь… напишите еще жалобу в ЦБ РФ на неправомерные действия Банка… Вы все что должны выплатили, а остальное это только их проблемы… если будут вопросы в дальнейшем, обращайтесь… в Краснодаре буду в августе 2014)