8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение В/У

Добрый день подскажите В июле 2010 года забрали права за пьянку, ездил с времянками через 2 месяца забирают и времянки за пьянку. Обратился к человеку которая сказала что вернет права через суд Проходит время на суды я не являюсь, женщина эта возвращает мне права, все хорошо катаюсь, пробивают права меня в базе лишенников нет. В сентябре 2012 забирают права за пьянку, пробивают я не лишен был. Сходил на суд лишили на 1,5 года. Прихожу в ГАИ забирать права по истечению срока лишения 3 мая, полицейский смотрит в базу и говорит, то что я в 10 году был лишен два раза по 1.5 года показал мне постоновления за 2010 год, то что я сейчас числюсь в базе лишенников и права мне нужно забирать через год, потому что в общей сложности у меня лишений на 4.5 года. Как быть если я был в базе лишенников то на суде в октябре 2012 меня могли бы закрыть до 15 суток, т.к. я управлял автомобилем в нетрезвом виде будучи лишенным, и срок мне бы тогда не прибавился. Полицейский мне пояснил может быть та женщина которая вернула мне права просто тупо удалила меня из базы лишенников, а база обновилась и я снова там появился как быть???

Показать полностью
, Кирилл, г. Саратов
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте. Да никак же. Факт мошенничества не докажете, и опротестовать не сможете если есть постановление. Остаётся ждать еще год и забирать права

0
0
0
0
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

 как быть???

Пойти на свой участок мирового судьи, ознакомиться с делами об АП, посмотреть постановления.

Возможно, будут основания для отмены в порядке надзора (если не было надлежащего извещения).

Остальное — лирика!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство?
Здравствуйте. Мой муж, до меня был женат. В то время он находился в местах лишения свободы. Отношения с супругой прекратились, но официально они были не разведены. Она родила ребёнка от другого мужчины, но отцовство записали на её законного мужа ( на тот момент). После чего они были разведены. Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство? Она сама готова подтвердить, что ребёнок не его.
, вопрос №4100937, Светлана, г. Москва
Взыскание задолженности
Но этот родственник, не живет в квартире уже очень давно и на данный момент находится в местах лишения свободы
В квартире прописан родственник, на которого приходят долги. Но этот родственник, не живет в квартире уже очень давно и на данный момент находится в местах лишения свободы. Эту информацию мне просто передали на словах, в чем я, конечно, не сомневаюсь. Просто сама лично, я не ездила и не общалась с ним. Куда именно и с каким запросом обратиться: - чтобы подтвердить, что человек находится в местах лишения свободы - как возможно его выписать из квартиры.
, вопрос №4100314, Алёна, г. Иркутск
Автомобильное право
Можно ли избежать наказания в виде лишения свободы, за ст
Можно ли избежать наказания в виде лишения свободы, за ст. 26ч.2, заплатив штраф?
, вопрос №4099829, Ирина, пгт. Вурнары
586 ₽
Автомобильное право
И какой срок получения после сдачи?
Здравствуйте! Хотел бы уточнить по вопросы восстановления ВУ после лишения. Лишён за вождение в состоянии алкогольного опьянения в ~2017г. (прошел длительный срок после лишения, понимаю, что ВУ уничтожено) Теперь хочу восстановить. Хотел бы узнать дальнейший процесс после оплаты всех штрафов, получения мед. справки, нужно ли заново учиться? Сдают только теорию или практику тоже? И какой срок получения после сдачи?
, вопрос №4099518, Валерий, г. Москва
Военное право
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
, вопрос №4098452, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2014