Не выплачивает алименты на 2 детей

здравствуйте, помогите, отец моих детей не выплачивает мне алименты,проживает сейчас в другом городе, уже есть решение суда.но приставы из его города прислали нам документ что он работает временно и его организация, а он сейчас работает военным, не может удерживать с его дохода денежные средства.как мне быть в такой ситуации

, мария головина, г. Юрга
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам не сложно приложить скан документа от приставов? или пришлите лично мне если не хотите чтобы он был доступен для всеобщего обозрения