Получение гражданства на основании диплома РФ

Здравствуйте, меня зовут Плотнер Павел Евгениевич. Я гражданин Рес.Узбекистан, по национальности Русский.В 18.12.2013 году я закончил летное училище гражданской авиации имени П.Ф Еромасова Оренбургской обл. город Бугуруслан. Имею желание получить гражданство РФ в Нижнем Новгороде на основании диплома. Есть ли у меня такая возможность? В какие сроки я могу стать гражданином РФ , какие документы я должен буду предоставить?

, Плотнер Павел Евгениевич, г. Нижний Новгород
Виктория Царихина-Фесенко
Юридическая компания "ЮЦ "МЫ и Закон"", г. Москва

Добрый день. По данному вопросу вам необходимо обратиться в консульство РФ в Узбекистане. Или в Союз Соотечественников и воспользоваться программой переселения.