Можно ли работая от одного банка оформлять кредиты от других банков?

Здравствуйте! Я работаю кредитным специалистом 2-го порядка от одного банка уже 8 месяцев. Занимаюсь оформлением потребительских кредитов и кредитов наличными на разных торговых точках. Недавно хозяин одного из магазинов предложил оформлять мне кредиты еще от 2-х банков, так что бы об этом не узнало мое руководство, мотивируя меня тем что я буду постоянно сидеть на одной торговой точке и буду получать процент от оформленных кредитов этих 2-х банков. Все бы хорошо, но я не знаю законно ли это? могут ли меня уволит с "моего" банка и под какой статьей? Заранее спасибо.

, Галина, г. Саратов
Алексей Дьяков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Необходимо понимать, какой документ Вы подписывали с тем банком на который Вы сейчас работаете и знать его условия. Трудовой договор или гражданско-правовой?