Кредит брата

Брат купил машину в кредит, я не общаюсь с братом, не знаю где он живет, о кредите узнал от представителей банка-они требуют что бы я нашел брата или буду гасить кредит. мне 63 года инвалид 2 группе. Брату 49 лет

, Николай, г. Волгоград
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Николай.

Вы не обязаны разыскивать и платить кредит брата. Не обращайте внимания на эти угрозы и вообще игнорируйте их звонки.