Nalog c prodagi

Zdravstvuite! Skagite pogaluista, esli chelovek nashoditcya za granicei bolee 6 mes, deistvitelno neobshodimo platit nalog s prodagi nedvigimosti I v kakom razmere.

I chto za izmenenya duma chochet vnesti v zakon cootvetctvenno.

Spasibo

, Irina Lis, г. Москва
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Hello Irina, do you speak English?

Здравствуйте Ирина, на каком языке вам удобнее писать?

Вы говорите по-английски?

Если Вы являетесь гражданином РФ и продали свою собственность, иными словами. получили доход, то налог Вы обязаны уплатить.

Важно где находится Ваша собственность (в какой стране), чтобы применить Соглашение с этой страной об избежании двойного налогообложения

Irina Lis
Клиент, г. Москва

Zdravstvuite, Svetlana! Spasibo za pomosh.

Mne udobnee razgovarivat na russkom yazike.

Bezuslovno ya obyzana oplatit nalog.Vopros v kakom razmere I ot kakoi stoimosti, esli ya grahdanka Rossiiskoi Federacii I obiekt nedvigimosti nashoditcya na territorii Rossiiskoi Federacii, no moya doch progivaet za granicei.

I kak oformit soglashenie, chtobi izbegat dvoinogo nalogooblagenya.

Spasibo