Налоговые льготы для пенсионера, ветерана труда

какие документы необходимо предъявить в налоговый орган для предоставления налоговых льгот ветерану трудаВ

, Владимир Григорьевич, г. Москва
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Владимир Григорьевич,

в налоговый орган Вам необходимо предъявить лично паспорт, удостоверение ветерана труда и пенсионное удостоверение.

Бланк заявления есть в налоговом органе. Его Вам помогу заполнить специалисты налоговых органов.