Декретный отпуск с последующим увольнением

Здравствуйте, извините можно задать вопрос по поводу декрета с последующим увольнением. Мне отказали в выплате по декретному отпуску я считаюсь уволена с 4 апреля 2014 года обьясняются тем что я была временна принята на работу?

, Cветлана, г. Улан-Удэ
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Светлана, здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, Вы уволились по собственному желанию или Вас уволили по окончанию срока трудового договора?

Cветлана
Клиент, г. Улан-Удэ

здесь скорее всего два варианта был отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет с последующим увольнение в договоре а 4 апреля 2014 года в трудовой отмечено уволена по собств. желанию на то время когда у меня уже 23 недели беременности хотела уточнить возможно я и ни на что не претиндую?спасибо заранее огромное