Куда обращатся?

здравствуйте меня завут геннадий,сегодня супруга купила консервированную рыбу весьма испорченную,в перекрестке городец,отнесли ее назад даже никто не извенился,мы записали в книгу жалоб,и это происходит часто.скажите куда обращатся каму жаловатся???

, геннадий, с. Вад
Евгений Лисевцов
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Они проведут проверку.