Учет у нарколога

в 2000 году родители положили в норкологию отлежал 3 недели вышел ушел и больше там непоявлялся пришло время менять права с чем могу столкнуться как защищаться

, виктор, г. Самара
Марина Кожевникова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виктор!

В данный момент Вы не сможете обменять в/у, так как состоите на учете в наркологии. Для снятия с учета Вам нужно пройти обследование и получить решение медицинской комиссии в наркологии о снятии с учета.

Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Можете столкнуться с тем, что придете за справкой, а на вас там есть карточка. Насколько я знаю, раньше  с учета через год снимали, если наблюдался. Ну в принципе, что гадать, обратитесь заранее за справкой, максимум — встретитесь с врачом наркологом, скажите ему, что давно не употребляете, срок то приличный прошел. Не думаю, что какие-то проблемы будут