Как сменить место отбывания наказания?

здравствуйте! мне присудили год колонии поселения. ехать я должен сам! но направили в не очень хорошее место могу я как нибудь изменить место отбывания наказания? Спасибо!

Уточнение от клиента

так я еще дома! я еще не уехал туда!

, Владимир, г. Арзамас
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Владимир! Согласно ст.81 УИК РФ осужденные к лишению свободы, должны отбывать наказание в  одном исправительном учреждении. Переводы могут быть из-за болезни, обеспечение его личной безопасности, реорганизации учреждения. Осужденные отбывают наказание в пределах одного субъекта (ст.73 УИК РФ). ПРи отсутствии в субъекте соответствующего вида колонии, осужденный направляется в другой субъект.После прибытия на место вы можете обратится в Управление УИН субъекта вашего отбывания наказания, через админстрацию колонии с заявлением о переводе вас поближе к дому.

Владимир
Клиент, г. Арзамас

так я еще туда не уехал! я еще дома!