Вымогательство и интернет мошенничество

Сложилась не приятная ситуация. Одна знакомая девушка заказала сайт по предворительным подсчётам он должен был ей обойтись в 40000р, который в начале я и начал делать, так же обсуждали интернет магазин за 165000р, к которому я не приступал и деньги за него не брал . Никаких документов не оформлялось была только устная договорённость. Через некоторое время мне позвонила мать девушки и сказала, что у неё из квартиры пропало 127000 и она считает, что деньги были украдены дочкой дабы оплатить мои услуги. Теперь мне по её словам хотят повесить статьи мошенничество и вымогательство. Следователь позвонил мне на телефон, придрался всего к одной моей смс за 6.04.2014 в которой говорилось"Деньги лучше ищи", я попытался объяснить, что эта смс относиться к 20000р которые девушка должна была мне выплатить и которые я в последствии получил от девушки за половину выполненной работы 14.04.2014(половина суммы за половину сайта). Деньги же у матери девушки пропали 26.04.2014. Мне звонил следователь только 1 раз и уже меня не беспокоит около недели и на допрос так же никто не вызывает. Теперь вопрос: могут ли меня призвать к отведственности по данным статьям и как мне этого избежать, хотелось бы на всякий случай узнать, бережёного Бог бережёт?

, Сергей, г. Калининград
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

У Вас были устно согласованы с девушкой условмия создания сайта, сумма и порядок оплаты за сайт т(переписка являетс доказательством гражданско правовых отношений). Деньги украла у мамы дочка, потратила куда зохотела, Вы в данной ситуации не причем.

Вам необходимо собрать всю переписку обратиться к адвокату, чтобы получить реальную консультацию по ситуации.