Как доказать в суде что я не управляла транспортным средством

как доказать в суде что я не управляла транспортным средством в момент задержания, просто стояла возле машины

, Елена, г. Кемерово
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Елена.

Только показаниями свидетелей или, например, видео с камер наблюдения, если были рядом.

С уважением!

Елена
Клиент, г. Кемерово

подъехала машина дпс сказали что я управляла машиной, я отказывалась, они вызвали других дпс они приехали им передали рапорт что я яко бы управляла, и уехали, я отказалась от алкотестора и мед. освидетельствования, составили 4 протокола и машину забрали на штраф стоянку. помогите!!! что делать?

Тут Вам нужен адвокат по месту. Онлайн консультацией я Вам тут вряд ли помогу...

Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Елена.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.