Общение с ребенком, после развода

Здравствуйте. У нас с мужем двухлетний сын. Решили развестись (обоюдно). Есть одно но... Я не против общения сына с отцом, но только под моим присмотром. Потому, как я переживаю, что бывший супруг, может отвезти сына в родительский дом, где неблагоприятная атмосфера. Два года назад, скончался тесть от туберкулеза, месяц назад скончалась сестра мужа (туберкулез и вич). До последних дней жизни, пребывала в родительском доме. Подскажите как мне быть и что делать, чтобы избежать, нахождения там, сына после развода. Спасибо

, Наталья,
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Наталья, вам необходимо с супругом заключить соглашение об определении порядка общения с ребенком, где пропишите все эти моменты.

Если супург откажется, то придется подавыать иск в суд об определении порядка общения.

Желаю удачи!

Наталья
Клиент

Спасибо вам за ответ! Если мы не придем к соглашению, есть ли шанс у меня выйграть иск об определении порядка общения? При той ситуации, которую я описала. Благодарю еще раз!

Если представите все необходимы документы и докажите те факты на которые вы ссылаетесь, то шанс выиграть есть.

Желаю удачи!