Алименты на совершенного ребенка

здравствуйте, как называется документ или как составить его, в котором говорится о том, что суде вместо меня будет присутствовать мама?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Екатерина, это доверенность на предоставление интересов в суде. Оформляется у нотариуса. С собой свой паспорт и паспортные данные мамы или того человека, кто будет вместо Вас в суде.

С уважением!