Как и где получить документы о разводе

развелась несколько лет назад. есть только постановление суда. ни свидетельства о разводе ни штампа в паспорте о разводе нет. как это получить и что за это грозит?

, Ирина Николавена, г. Ростов-на-Дону
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если у Вас уже есть на руках постановление суда, то просто обратитесь в ЗАГС по месту вашего жительства или в тот где был зарегистрирован брак, оплатите госпошлину( 400 рублей) и получите свидетельство о расторжении брака, ничего за то что нет штампа и всего остального вам н6е будет