Мать одиночка

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Моему ребенку сейчас 7 месяцев я мать одиночка могу ли я рассчитывать на пособия и льготы?

Уточнение от клиента

Скажите пжл что это за справка с жека?о том что ребенок живет сомной он сейчас не прописан .

, регина, г. Казань
Эдуард Манюров
Юрист, г. Казань

Добрый вечер Регина!

Вам надо уточнить работали ли Вы до родов, и какая зарплата у вас была, есть ли у Вас муж/бывший муж, платит ли он алименты — от ответов на эти вопросы будут зависеть виды и размеры пособий.

регина
Клиент, г. Казань

Пособие с работы мне платятся я работала 9 месяцев до родов с предыдущих работ справки получить не получилость т.к таких фирм больше не существует.Замужем я не была.

регина
Клиент, г. Казань

Официальная зарплата 5500